Тема: Коврики в салоне

У кого какие коврики в салоне?

Xaima7, 2.0 АT, Navigation

Re: Коврики в салоне

3

У меня не родные коврики но глубокие ! Мне в салоне при покупке авто дали!А на зад по центру дополнительный коврик положил!

Рожденный в СССР

4 (2014-06-20 05:52:08 отредактировано Sokolov Sergey)

А вышеуказанные коврики в накладной и чеке из салона указаны как "Коврики для а/м Хайма7", т.е. они родные по документам. В чем я сомневаюсь, по форме подходят, но катаются приходится постоянно поправлять, особенно задние, и перемычка между ковриками на 3 см. шире.

5

Все коврики один в один от Део Матиз

6

gala8267 пишет:

Все коврики один в один от Део Матиз

ой неправда ваша, мне их и продали, да только передние уползают вперед, ладноб только как у пассажира мусор на обивку, так у водителя забиваются под педали aq , что уже чревато...

HAIMA 7  MT Deluxe

7

Есть возможность сделать такие модельные ковры
Есть разные цвета самих ковров  а также оконтовок. тобеж под заказ можно сшить эксклюзив под себя.
Полимерные автоковрики.
Благодаря сотням ячеек салон Вашего автомобиля надежно защищен от воды, снега, грязи и песка.
Лёгкий и упругий материал ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСЕН, устойчив к перепадам температур от -80°С до +55°С, обладает хорошими амортизирующими свойствами.
Автоковрики не впитывают влагу, легко чистятся, быстро высыхают.
Тщательная подгонка ковров к полу конкретной модели автомобиля делает их эксплуатацию удобной, безопасной и практичной.

China RemZona

8

мы купили коврики от дэу матиз, а чтобы не сползали методом вулканизации присобачили к ним резиновые петли и прицепили к существующим крючкам ab

HAIMA 7  MT Deluxe

9

Коврик от Калины  - 300 р.       Ах если бы китайский не стоил 1400р.

10

В багажник купил универсальный коврик за 600 р и обрезал по размеру- все тютелька в тютельку)

Рожденный в СССР

11

Уточните кто-нибудь,коврик в багажник от Калины,а от какой? Седан? Универсал? Был на рынке,так и не понял,какой брать,а померить не дали....